​В Сети появились первые фото Mitsubishi Delica 2019 модельного года

Опубликовано: 24 окт. 2018 г.

Вести о том; что японский автопроизводитель готовит Mitsubishi Delica следующего поколения появились примерно год назад. После этого в Сети тут и там стали появляться шпионские снимки испытуемого кросс-вэна в камуфляже. И вот вчера зарубежные СМИ опубликовали первые сканы официальной брошюры новинки.


 

Как видим; дизайн Митсубиши Делика 2019 модельного года весьма схож с экстерьером минивэна Mitsubishi Xpander. Кроме того; стало известно; что новый кросс-вэн базируется на платформе актуальной модели внедорожника Mitsubishi Outlander.

Автосервис у метро: автосервис ясенево; автосервис медведково; автосервис речной вокзал; автосервис коломенская

Как таковой моторной «гаммы» не будет; поскольку для новинки предусмотрен единственный силовой агрегат – модернизированный турбодизель объёмом 2.3 литра мощностью 170 лошадиных сил; который будет работать в паре с шестидиапазонной АКПП. Будущие покупатели смогут выбирать модификацию либо с передним приводом; либо с полным S-AWC (Super All Wheel Control) с возможностью блокировки дифференциала. По крайней мере; такова информация на сегодня.


 

Ссылки по теме: ремонт Mitsubishi в Москве; автосервис Люблино

В списке оснащения новинки появится расширенный набор систем активной безопасности; включая систему автоматического предотвращения столкновений; адаптивный круиз-контроль и камеры кругового видеообзора.

Премьера серийной версии минивэна-«проходимца» состоится до конца 2018 года; а продажи стартуют с января 2019-го.

Архив новостей

28 окт. 2018 г. ​Volkswagen T-Cross‍ официально представлен на выставке в Амстердаме

Абсолютно новый Фольксваген Ти-Кросс станет самым маленьким кроссовером в семье вседорожников марки.


26 окт. 2018 г. ​В модельном ряду Hyundai появится новый флагман

Вчера исполнительный вице-президент спортивного N-подразделения Hyundai Томас Шемер сообщил о разработке нового флагманского спорткара с турбомоторм мощностью 350 лошадиных сил...


18 окт. 2018 г. ​Skoda Kodiaq GT – первый чешский кроссовер в кузове «купе»


Новый внедорожник компании Шкода будет доступен с 2.0-литровым бензиновыми турбодвигателями TSI мощностью 186 и 220 лошадиных сил. В паре с ними будет трудиться семискоростная роботизированная DSG с двойным сцеплением.


16 окт. 2018 г. ​Суперкар Nissan GT-R «без компромиссов» выставлен для всеобщего обозрения


Прототип будет демонстрироваться в районе Гиндза в Токио наряду с «авторскими» часами Seiko с изображением GT-R50.