​В России стартовали продажи обновленного седана Geely Emgrand 7

Опубликовано: 28 сент. 2018 г.

На российском авторынке новый гость из Китая – обновленный седан Geely Emgrand 7. Модель доступна в двух комплектациях по цене от 879 990 до 969 990 рублей.

Ссылки по теме: автосервис Geely в Москве; автосервис Богородское

По сравнению с предшественником; «обновленец» заметно ярче и современнее (по крайней мере; на вид). Экстерьер изменился за счёт переосмысленных бамперов; противотуманок и решетки радиатора в новом дизайне. При этом габариты седана практически не изменились и по-прежнему составляют 4631x1789x1479 мм при колесной базе 2650 миллиметров.

Уже в базовую комплектацию Geely Emgrand 7 включены: фронтальные подушки безопасности; система динамической стабилизации; ABS; задний парктроник; светодиодные ДХО; подогрев передних сидений; кондиционер и легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов. За дополнительную плату можно заказать седан с мультимедийной системой с 8-дюймовым тачскрином; также доступны кожаные сиденья.

Автосервис у метро: автосервис алтуфьево; автосервис домодедовская; автосервис южная; автосервис котельники

Под капотом обновленного Geely Emgrand VII поколения трудится единственный бензиновый агрегат объёмом 1.8 литра с отдачей 133 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой МКПП или вариатором. Однако; в следующем году российским покупателям станет доступен бюджетный полуторалитровый двигатель мощностью 106 л. с.

Архив новостей

30 сент. 2018 г. ​Nissan и ФК «Спартак-Москва» продлили договор о сотрудничестве


В соответствии с договором; компания Nissan сохранила статус эксклюзивного автомобильного партнера чемпиона России сезона-2016/2017 и одного из самых популярных клубов страны.


29 сент. 2018 г. ​Гиперкар Mercedes AMG ONE проходит дорожные испытания


В преддверии Парижского автосалона 2018 г. аффальтербахский бренд высокодинамичных спортивных автомобилей оглашает имя будущего флагмана AMG.


27 сент. 2018 г. BMW 3-Series нового поколения дебютирует на Парижском автосалоне 2018

2 октября BMW Group представит новое поколение спортивного седана BMW 3-Series; а также несколько других новинок.


26 сент. 2018 г. ​С 1 октября ВАЗ поднимет цены на LADA Vesta и LADA Largus

Пусть и незначительно но стоимость обеих моделей возрастёт во всех типах кузова и комплектациях.