​Кроссовер Toyota CH-R стал персонажем иммерсивного театра Миллы Йовович

Опубликовано: 9 мар. 2017 г.

Иммерсивный театр – новый тренд в городских развлечениях; и авторы новой кампании Toyota под названием «В идеальном потоке» решили использовать его «по полной программе». Для презентации нового кроссовера CH-R в Европе бренд пригласил актрису Миллу Йовович и устроил серию ивентов с иммерсивным опытом. Помогали в этом агентства The Departament и Freuds.

В лондонском центре Printworks состоялась постановка «Ночь в движении» из 7 интерактивных сцен; которые позволили 100 гостям ощутить себя в потоке CH-R. Сама Милла также участвовала во всех сценах (об этом бренд снял ролик); а некоторые гости даже использовали очки с камерами Spectacles от Snapchat для трансляции происходящего в свои каналы! Это первая кампания с использованием этих гаджетов!

Автоэксперты и маркетологи отмечают новизну и эффективность новой формы продвижения; тем более; с участием столь «релевантной» ведущей. Высок также уровень качества исполнения и очень немаловажен фактор интерактива действия

Иммерсивный театр представлял собой по сути закрытое мероприятие. В постановке действительно использовались очки с камерами. Одним словом; японцев можно поздравить – они первыми использовали новое интерактивное устройство на благо имиджа своей продукции. Наверняка подобная форма продвижения скоро начнет применяться и в других странах.

Архив новостей

16 мар. 2017 г. ​VW Touareg признан автомобилем с самой высокой остаточной стоимостью в сегменте SUV (E)

Индекс остаточной стоимости Volkswagen Touareg составил 93;23%; что является мировым рекордом. Напомним; остаточная стоимость автомобиля (residual value of the car) – фактор; показывающий; насколько изменилась первоначальная стоимость автомобиля после трех лет его эксплуатации.


11 мар. 2017 г. ​Николай II владел одним из самых многочисленных и дорогостоящих автопарков Европы

Императорский автопарк сегодня разбросан по всему миру; однако в эти дни; по 12 марта; в Сокольниках проходит уникальная выставка «Первые моторы России». Вниманию посетителей представлены автомобильные раритеты из императорской коллекции»; привезенные из разных стран. Каждый автомобиль был выпущен до 1917 года и имеет интересную историю своего появления в автопарке и путешествия во времени продолжительностью в 100 лет.


8 мар. 2017 г. ​На Женевском автосалоне 2017 Nissan представил свою концепцию мобильности

Nissan Intelligent Mobility – видение Nissan относительно автомобильного будущего с нулевым уровнем выбросов вредных веществ и нулевой смертностью на дорогах.


7 мар. 2017 г. ​40 лет назад Клоду Лелушу пришлось посидеть в кутузке за съемку хулиганской короткометражки

По сюжету; некий молодой человек; опаздывая на встречу; спешил к своей девушке; грубо нарушая скоростной режим и проезжая перекрёстки на красный свет. Рейтинг фильма на IMDb сразу подскочил до 7.90 (из 10-ти возможных). Однако; по решению суда; фильм был положен на полку; а его релиз на DVD состоялся лишь в 2003 году.