В минувшем феврале Infiniti продемонстрировала рекордный уровень продаж

Опубликовано: 6 мар. 2016 г.

Японский автопроизводитель Infiniti отчитался о рекордном уровне мировых продаж в феврале 2016 года. Компании смогла продать свыше шестнадцати тысяч новых автомобилей; всего за один месяц. Об этом сегодня говорится на официальном сайте Infiniti.

Согласно представленным статистическим данным; на протяжении прошедшего месяца премиальное подразделение концерна Nissan смогло реализовать 16;6 тысяч новых автомобилей по всему миру; тем самым зафиксировав чистый годовой прирост на уровне 0;2%. В руководстве компании уверены; что достижение рекорда стало возможным только благодаря реализации новых программ; по привлечению внимания клиентов.

На территории стран Европы (где в разгаре кризис покупательной способности вообще; и автомобилей в частности) автопроизводитель продал свыше 1 300 тысяч машин. Чистый рост продаж составил 200%; что является невероятным результатом за последние десять лет. Стоит также отметить; что по итогам января продажи Infiniti в Европе выросли на 138%.

На «родном» рынке в феврале было продано автомобилей марки на 16% больше; чем в предшествующем январе. На территории Китая объемы реализации новых авто выросли на 28%. Однако самой большой популярностью Infiniti пользуется в странах Ближнего Востока; а также в Канаде; Мексике и Южной Корее.

На ниже приведенных видео мы можем видеть концепты и новинки марки Infiniti; блистающие сейчас на проходящем в Женеве 86-м международном автосалоне:




Архив новостей

10 мар. 2016 г. ​Тольяттинско-ижевские «тазы» никак не хотят продаваться, АвтоВАЗ нашёл козла отпущения

редставители Alliance Rostec Auto BV сообщили; что глава АвтоВАЗа Бу Андерссон уже точно покинет свой пост; а также предприятие. А преемника будут определять на совете директоров. Это событие состоится уже через неделю (точнее; 15 марта).


9 мар. 2016 г. ​Стартовали российские продажи седана Kia Optima нового поколения

9 марта в России начались продажи Kia Optima нового поколения. Под капотом новинки трудится силовой агрегат рабочим объемом 2;0 литра производительностью 150 лошадиных сил в паре с шестискоростной механической КПП (базовая версия Classiс). Все остальные комплектации оснащены автоматической трансмиссией. Топовая модификация с индексом GT (на видео) получила под капот 2;0-литровый турбированный агрегат с отдачей 245 лошадиных сил и цекнник в 1 719 900 рублей.


2 мар. 2016 г. ​На открывшемся в Женеве автосалоне дебютировал предсерийный хэтч Honda Civic (видео)

Новый Civic 2017 модельного года; производство которого будет осуществляться на заводе Honda в Великобритании; удлинился на 13 сантиметров и расширился на 3 сантиметра по сравнению с актуальной моделью...


1 мар. 2016 г. ​В Москве пройдет 32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Посетители шоу смогут увидеть коллекции одежды и аксессуаров от дизайнеров; а также новинку модельного ряда Mercedes-Benz – кабриолет SL.